Выборы — одна из наиболее распространённых форм участия людей в общественно-политической жизни государства, страны, региона!

27-02-2024

Выборы — одна из наиболее распространённых форм участия людей в общественно-политической жизни государства, страны, региона!
Все мы видим, какая непростая сейчас внешнеполитическая ситуация. Сильная Россия нашим недругам не нужна. Это значит, что нам нужно держаться вместе. Только сплоченность может спасти страну от посягательств и потрясений. Если мы хотим, чтобы общество было сплоченным, нужно идти и голосовать.
Это проявление личной гражданской позиции. Только настоящему гражданину своей страны не безразлично происходящее как в стране, так и в родном городе. Если есть гражданская позиция, нужно проявить ее на выборах. Это лучше, чем высказываться в соцсетях или на кухне.

Выборы Президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Если Вы не знает номер своего избирательного участка, в этом Вам помогут специалисты, принимающие заявления. Найти свой избирательный участок можно на официальном сайте ЦИК России с помощью цифрового сервиса.

Можно проголосовать на другом участке, став «Мобильным избирателем», подав заявление о голосовании по месту нахождения в ТИК, МФЦ, ЕПГУ - с 29 января по 11 марта или УИК – с 6 марта по 11 марта.

Выбираем вместе!