Нас навестили волонтёры из Ресурсного центра добровольчества Орловской области.

24-12-2019

До Нового года осталось 7 дней….. И уже совсем скоро наступит самый добрый, светлый и хороший праздник! Но поздравления, самые добрые пожелания в адрес проживающих нашего дома-интерната уже поступают от многих коллективов и гостей.

Вот и сегодня у нас снова праздник.  В просторном, большом и уютном зале, вокруг  красивой и  нарядной елочки,  мы встречали замечательных ребят, волонтёров из Ресурсного центра добровольчества Орловской области подготовивших праздничную  программу  «Новый год – ВМЕСТЕ».

В программе прозвучали хорошо знакомые песни из  кинофильмов и мультфильмов «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Зима в Простоквашино», добрые и славные стихотворения про Новый год.

Дедушка Мороз и Снегурочка никого не оставили без внимания, на прощание всех поздравили с наступающим праздником и пожелали всем только самого светлого, доброго и всего самого хорошего, и вручили сладкие подарки.

В завершении своей программы, артисты прошли в отделение «Милосердие 1», зайдя в каждую комнату внесли радость и теплоту своих сердец. С песнями поздравляли  проживающих с Новым 2020 годом и вручали сладкие подарки и подарки, сделанные руками ребятишек из семей г.Орла.

Выражаем слова искренней благодарности волонтёрам Ресурсного центра добровольчества. Желаем дальнейших творческих успехов и самореализации  в добровольческой деятельности.

Поздравляем также  с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством! Желаем чтобы в новом году были новые успехи, новые начинания и новые победы, новые яркие  эмоции и новые счастливые события.      

Всем добра и блага в наступающем новом году!