На базе нашего учреждения состоялось отчётное собрание по итогам проделанной работы за 2019 год.

26-02-2020

Сегодня на базе нашего учреждения состоялось отчётное собрание по итогам проделанной работы за 2019 год, на котором присутствовал главный специалист отдела стационарных организаций Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ревякина Елена Николаевна.

Приветственным, вступительным  словом к коллегам обратилась Елена Николаевна и вручила от  Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области благодарности и почётные грамоты за добросовестный  труд  сотрудникам нашего учреждения Фоминой Т.Н., Донской Л.П., Петренко Т.В., Хотеевой Л.В. Далее в ходе собрания были заслушаны сообщения  о проделанной работе за 2019 год  директора Харитонова В. А., заместителя директора Николаевского И.В., заместителя директора по досуговой и культурно-массовой работе Авериной Ю.П., врача терапевта Химутиной  Ю.Ю., главного бухгалтера Гудковой Т.А., юрисконсульта Жеронкиной М.В.

Подведением итогов, послужило выступление Ревякиной Елены Николаевны о результатах работы учреждения, а также намечены планы и перспективы развития дома-интерната на текущий год.